Ansprechpartner

Peter Müller
Geschäftsführer

Tel.: +49 621 69004-0
Fax.: +49 621 69004-24
E-Mail: info@bhg-brechtel.de

Jens Wilhelm
Geschäftsführer
Tel.: +49 621 69004-0
Fax.: +49 621 69004-24
E-Mail: info@bhg-brechtel.de

Alessia Santalucia
Sekretariat

Tel.: +49 621 69004-11
Fax.: +49 621 69004-24
E-Mail: santalucia.alessia@bhg-brechtel.de

Christian Eberle
Bauleitung
Tel.: +49 621 69004-22
Fax.: +49 621 69004-24
Mobil: +49 171 5540826
E-Mail: eberle.christian@bhg-brechtel.de

Sebastian Loof
Abteilungsleiter und Bauleitung
Tel.: +49 621 69004-61
Fax.: +49 621 69004-24
Mobil: +49 160 98917431
E-Mail: loof.sebastian@bhg-brechtel.de

Stefan Ewerth
Abteilungsleiter und Bauleitung
Tel.: +49 621 69004-30
Fax.: +49 621 69004-24
Mobil: +49 171 9792063
E-Mail: ewerth.stefan@bhg-brechtel.de

Frank Schmitt
Brunnenbaumeister
Tel.: +49 621 69004-26
Fax.: +49 621 69004-24
Mobil: +49 170 8563597
E-Mail: schmitt.frank@bhg-brechtel.de

Fernando Loren-Blasco
Abteilungsleiter und Bauleitung
Tel.: +49 621 69004-60
Fax.: +49 621 69004-24
Mobil: +49 175 2235470
E-Mail: loren-blasco.fernando@bhg-brechtel.de

Lillian Maier
Prokuristin, Abteilungsleiterin
Tel.: +49 621 69004-31
Fax.: +49 621 69004-24
E-Mail: maier.lillian@bhg-brechtel.de

Gisela Rand
Prokuristin, Abteilungsleiterin
Tel.: +49 621 69004-36
Fax.: +49 621 69004-24
E-Mail: rand.gisela@bhg-brechtel.de

Svenja Wende
kaufmännische Mitarbeiterin
Tel.: +49 621 69004-38
Fax.: +49 621 69004-24
E-Mail: wende.svenja@bhg-brechtel.de

Direkt-Navigation öffnen oder schließen

Diese Website benutzt Cookies, um Ihnen das beste Erlebnis zu ermöglichen. Weiterführende Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.